Copa Amapar

Tabela

Copa Regional 2014
Final
Jogos de Ida
Data Hora   Jogo   Local
31/05 15:00h Associação Recreativa 2 x 2 Eliagro / Celebridades João Pinheiro
Jogos de Volta
Data Hora   Jogo   Local
07/06 15:00h Eliagro / Celebridades 2 x 1 Associação Recreativa Bernardo Rubinger de Queiroz
Copa Regional 2014
Semifinal
Jogos de Ida
Data Hora   Jogo   Local
17/05 15:30h Operário M.Carmelo 0 x 1 Associação Recreativa Monte Carmelo
17/05 15:30h Paranaíba E.C. 1 x 2 Eliagro / Celebridades Carmo do Paranaíba
Jogos de Volta
Data Hora   Jogo   Local
24/05 15:00h Eliagro / Celebridades 4 x 2 Paranaíba E.C. Bernardo Rubinger de Queiroz
24/05 15:00h Associação Recreativa 2 x 1 Operário M.Carmelo João Pinheiro
Copa Regional 2014
Quartas-de-final
Jogos de Ida
Data Hora   Jogo   Local
01/05 15:30h Presidente Olegário 0 x 0 Eliagro / Celebridades Presidente Olegário
03/05 15:30h Paranaíba E.C. 2 x 0 Seleção Pinheirense Carmo do Paranaíba
03/05 15:30h Operário M.Carmelo 1 x 2 Guimarânia Monte Carmelo
03/05 15:30h Lagoa Grande 1 x 2 Associação Recreativa Zama Maciel
Jogos de Volta
Data Hora   Jogo   Local
10/05 15:30h Guimarânia 2 x 4 Operário M.Carmelo Guimarânia
10/05 15:30h Associação Recreativa 3 x 2 Lagoa Grande Zama Maciel
10/05 15:30h Seleção Pinheirense 4 x 3 Paranaíba E.C. João Pinheiro
10/05 15:30h Eliagro / Celebridades 4 x 1 Presidente Olegário Bernardo Rubinger de Queiroz
Copa Regional 2014
Oitavas-de-final
Jogos de Ida
Data Hora   Jogo   Local
12/04 15:30h Coromandel 1 x 2 Eliagro / Celebridades Coromandel
12/04 15:30h Sparta 3 x 1 Seleção Pinheirense São Gotardo
12/04 15:30h Ibiá Sport Clube 2 x 3 Associação Recreativa Ibiá
12/04 15:30h Lagoa Grande 2 x 0 Pontapé Inicial 15º BPM Lagoa Grande
12/04 15:30h Varjão de Minas 2 x 2 Guimarânia Varjão de Minas
12/04 15:30h Paranaíba E.C. 3 x 2 Santa Cruz Carmo do Paranaíba
12/04 15:30h Presidente Olegário 3 x 1 Paranaibana Presidente Olegário
12/04 16:00h Abadia dos Dourados 1 x 1 Operário M.Carmelo Abadia dos Dourados
Jogos de Volta
Data Hora   Jogo   Local
26/04 15:00h Seleção Pinheirense 3 x 1 Sparta João Pinheiro
26/04 15:30h Pontapé Inicial 15º BPM 2 x 5 Lagoa Grande Zama Maciel
26/04 15:30h Eliagro / Celebridades 3 x 0 Coromandel Bernardo Rubinger de Queiroz
26/04 15:30h Santa Cruz 1 x 1 Paranaíba E.C. Lagoa Formosa
26/04 15:30h Guimarânia 2 x 1 Varjão de Minas Guimarânia
26/04 15:30h Paranaibana 2 x 0 Presidente Olegário Rio Paranaíba
26/04 15:30h Operário M.Carmelo 2 x 0 Abadia dos Dourados Monte Carmelo
26/04 17:00h Associação Recreativa 1 x 1 Ibiá Sport Clube João Pinheiro
Copa Regional 2014
1ª Fase
1ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
15/02 16:00h Tirominas 3 x 1 Ibiá Sport Clube Tiros
15/02 16:00h Coromandel 0 x 2 Pontapé Inicial 15º BPM Coromandel
15/02 16:00h Operário M.Carmelo 1 x 2 Guimarânia Monte Carmelo
15/02 16:00h Presidente Olegário 1 x 3 Associação Recreativa Presidente Olegário
15/02 16:00h Lagoa Grande 0 x 1 Seleção Pinheirense Lagoa Grande
15/02 16:30h Paranaíba E.C. 3 x 3 Paranaibana Carmo do Paranaíba
15/02 17:00h Sparta 2 x 2 Nacional Serra São Gotardo
15/02 17:00h Eliagro / Celebridades 3 x 0 Cruzeiro da Fortaleza Patos de Minas
16/02 16:00h Tiradentes 3 x 3 Varjão de Minas São Gonçalo do Abaeté
2ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
22/02 15:00h Cruzeiro da Fortaleza 0 x 5 Operário M.Carmelo Cruzeiro da Fortaleza
22/02 15:30h Ibiá Sport Clube 3 x 2 Paranaíba E.C. Ibiá
22/02 15:30h Santa Cruz 6 x 2 Tirominas Lagoa Formosa
22/02 15:30h Abadia dos Dourados 1 x 2 Coromandel Abadia dos Dourados
22/02 15:30h Pontapé Inicial 15º BPM 2 x 3 Eliagro / Celebridades Patos de Minas
22/02 15:30h Seleção Pinheirense 3 x 2 Tiradentes João Pinheiro
22/02 15:30h Varjão de Minas 3 x 2 Presidente Olegário Varjão de Minas
22/02 15:30h Nacional Lagamar 1 x 1 Lagoa Grande Lagamar
22/02 16:00h Paranaibana 3 x 1 Sparta Rio Paranaíba
3ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
08/03 15:30h Sparta 1 x 1 Ibiá Sport Clube São Gotardo
08/03 15:30h Nacional Serra 5 x 4 Paranaibana Serra do Salitre
08/03 15:30h Paranaíba E.C. 2 x 2 Santa Cruz Carmo do Paranaíba
08/03 15:30h Operário M.Carmelo 5 x 7 Pontapé Inicial 15º BPM Monte Carmelo
08/03 15:30h Guimarânia 1 x 0 Cruzeiro da Fortaleza Guimarânia
08/03 15:30h Eliagro / Celebridades 4 x 1 Abadia dos Dourados Zama Maciel
08/03 15:30h Associação Recreativa 1 x 1 Varjão de Minas João Pinheiro
08/03 15:30h Presidente Olegário 0 x 1 Seleção Pinheirense Presidente Olegário
08/03 16:00h Tiradentes 1 x 0 Nacional Lagamar São Gonçalo do Abaeté
4ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
15/03 15:30h Santa Cruz 4 x 4 Sparta Lagoa Formosa
15/03 15:30h Pontapé Inicial 15º BPM 3 x 1 Guimarânia Patos de Minas
15/03 15:30h Coromandel 1 x 4 Eliagro / Celebridades Coromandel
15/03 15:30h Lagoa Grande 5 x 2 Tiradentes Lagoa Grande
15/03 15:30h Seleção Pinheirense 1 x 0 Associação Recreativa João Pinheiro
15/03 15:30h Ibiá Sport Clube 0 x 1 Nacional Serra Ibiá
15/03 16:00h Tirominas 0 x 8 Paranaíba E.C. Tiros
15/03 16:00h Abadia dos Dourados 2 x 1 Operário M.Carmelo Abadia dos Dourados
15/03 16:00h Nacional Lagamar 0 x 1 Presidente Olegário Lagamar
5ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
22/03 15:30h Nacional Serra 1 x 2 Santa Cruz Serra do Salitre
22/03 15:30h Sparta 2 x 0 Tirominas São Gotardo
22/03 15:30h Cruzeiro da Fortaleza 0 x 4 Pontapé Inicial 15º BPM Cruzeiro da Fortaleza
22/03 15:30h Guimarânia 2 x 0 Abadia dos Dourados Guimarânia
22/03 15:30h Operário M.Carmelo 4 x 2 Coromandel Monte Carmelo
22/03 15:30h Associação Recreativa 7 x 0 Nacional Lagamar João Pinheiro
22/03 15:30h Varjão de Minas 4 x 1 Seleção Pinheirense Varjão de Minas
22/03 15:30h Presidente Olegário 1 x 0 Lagoa Grande Presidente Olegário
22/03 16:00h Paranaibana 4 x 3 Ibiá Sport Clube Rio Paranaíba
6ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
29/03 15:30h Tirominas 5 x 3 Nacional Serra Tiros
29/03 15:30h Santa Cruz 1 x 0 Paranaibana Lagoa Formosa
29/03 15:30h Paranaíba E.C. 2 x 2 Sparta Carmo do Paranaíba
29/03 15:30h Coromandel 0 x 1 Guimarânia Coromandel
29/03 15:30h Abadia dos Dourados 3 x 0 Cruzeiro da Fortaleza Abadia dos Dourados
29/03 15:30h Eliagro / Celebridades 1 x 3 Operário M.Carmelo Zama Maciel
29/03 15:30h Lagoa Grande 2 x 3 Associação Recreativa Lagoa Grande
29/03 16:00h Tiradentes 2 x 3 Presidente Olegário São Gonçalo do Abaeté
29/03 16:00h Nacional Lagamar 1 x 1 Varjão de Minas Lagamar
7ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
05/04 15:30h Paranaibana 6 x 1 Tirominas Rio Paranaíba
05/04 15:30h Ibiá Sport Clube 3 x 1 Santa Cruz Ibiá
05/04 15:30h Nacional Serra 2 x 3 Paranaíba E.C. Serra do Salitre
05/04 15:30h Cruzeiro da Fortaleza 1 x 3 Coromandel Cruzeiro da Fortaleza
05/04 15:30h Pontapé Inicial 15º BPM 0 x 1 Abadia dos Dourados Patos de Minas
05/04 15:30h Guimarânia 0 x 2 Eliagro / Celebridades Guimarânia
05/04 15:30h Associação Recreativa 5 x 2 Tiradentes João Pinheiro
05/04 15:30h Varjão de Minas 1 x 2 Lagoa Grande Varjão de Minas
05/04 17:30h Seleção Pinheirense 1 x 0 Nacional Lagamar João Pinheiro
Eliagro
Ducks Sports
iTSITES Tecnologia
Patos em Destaque