Copa Amapar

Tabela

Copa Futsal 2014
Final
Jogos de Ida
Data Hora   Jogo   Local
21/11 20:30h Toyopatos x PTC / Patrocínio Patos de Minas
Jogos de Volta
Data Hora   Jogo   Local
28/11 20:30h PTC / Patrocínio x Toyopatos Patrocínio
Copa Futsal 2014
Semifinal
Jogos de Ida
Data Hora   Jogo   Local
03/11 21:00h Toyopatos 8 x 3 Ponte de Terra Patos de Minas
03/11 21:00h Vazante 4 x 2 PTC / Patrocínio Vazante
Jogos de Volta
Data Hora   Jogo   Local
10/11 21:00h PTC / Patrocínio 7 x 2 Vazante Patrocínio
11/11 21:00h Ponte de Terra 1 x 3 Toyopatos Carmo do Paranaíba
Copa Futsal 2014
2ª Fase
Jogos de Ida
Data Hora   Jogo   Local
20/10 21:00h Monte Carmelo 1 x 6 Ponte de Terra Monte Carmelo
20/10 21:00h PatosFutsal / AABB / +Sports 2 x 2 PTC / Patrocínio Patos de Minas
20/10 21:00h Vazante 7 x 3 Hawaí Vazante
22/10 21:00h Serra do Salitre 3 x 5 Toyopatos Serra do Salitre
Jogos de Volta
Data Hora   Jogo   Local
27/10 21:00h Ponte de Terra 8 x 2 Monte Carmelo Carmo do Paranaíba
27/10 21:00h Hawaí 7 x 7 Vazante Brejo Bonito
27/10 21:00h PTC / Patrocínio 4 x 2 PatosFutsal / AABB / +Sports Patrocínio
30/10 21:00h Toyopatos 2 x 2 Serra do Salitre Patos de Minas
Copa Futsal 2014
1ª Fase
1ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
15/09 20:30h Hawaí 4 x 5 PatosFutsal / AABB / +Sports Brejo Bonito
15/09 20:30h Monte Carmelo 1 x 5 PTC / Patrocínio Monte Carmelo
17/09 20:30h Serra do Salitre 1 x 0 Clic / Ibiá Serra do Salitre
18/09 20:30h Toyopatos 7 x 1 Coromandel Patos de Minas
2ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
22/09 20:30h Clic / Ibiá 0 x 1 Hawaí Ibiá
22/09 20:30h Vazante 2 x 2 Monte Carmelo Vazante
22/09 20:30h PTC / Patrocínio 4 x 3 Toyopatos Patrocínio
24/09 20:30h Ponte de Terra 5 x 1 Serra do Salitre Carmo do Paranaíba
3ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
29/09 20:30h PatosFutsal / AABB / +Sports 1 x 0 Clic / Ibiá Patos de Minas
29/09 20:30h Hawaí 4 x 3 Ponte de Terra Brejo Bonito
29/09 20:30h Toyopatos 7 x 7 Vazante Patos de Minas
30/09 20:30h Coromandel 5 x 9 PTC / Patrocínio Coromandel
02/10 20:30h PatosFutsal / AABB / +Sports 5 x 9 Serra do Salitre Patos de Minas
4ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
06/10 20:30h Vazante 6 x 2 Coromandel Vazante
06/10 20:30h Monte Carmelo 1 x 4 Toyopatos Monte Carmelo
08/10 20:30h Ponte de Terra 5 x 5 PatosFutsal / AABB / +Sports Carmo do Paranaíba
5ª Rodada
Data Hora   Jogo   Local
13/10 20:30h Serra do Salitre 6 x 6 Hawaí Serra do Salitre
13/10 20:30h Clic / Ibiá 0 x 1 Ponte de Terra Ibiá
13/10 20:30h PTC / Patrocínio 6 x 3 Vazante Patrocínio
13/10 20:30h Coromandel 5 x 6 Monte Carmelo Coromandel
Eliagro
Ducks Sports
iTSITES Tecnologia
Patos em Destaque