Copa Regional Amapar

Copa Regional Amapar

  • Patense
  • Bebidas Artemis
  • Ducks Sports
  • itsit.es

Arbitragem

ARBITRAGEM PRIMEIRA RODADA 09-02-2019

  • E. C. CARMELITANO X INDIANOPOLIS
  • Dia: 09/02/2019 as 16:00- MONTE CARMELO
  • Árbitro: ALAIR CONSTANTINO
  • Auxiliar: ALESSANDRO CASTRO
  • Auxiliar: ROMES JOÃO
  • DOURADOQUARA X TRIÂNGULO
  • Dia: 09/02/2019 as 16:00- DOURADOQUARA
  • Árbitro: RUBENS OTONI
  • Auxiliar: TALES EDUARDO
  • Auxiliar: VILMAR AMORIN
  • A.A.ABADIENSE X GRUPIARA
  • Dia: 09/02/2019 as 16:00- ABADIA DOS DOURADOS
  • Árbitro: VALDENILSON FERREIRA
  • Auxiliar: RODRIGO CESAR
  • Auxiliar: MARCELINO NUNES
  • ROMARIA X GRÊMIO
  • Dia: 09/02/2019 as 16:00- ROMARIA
  • Árbitro: ADALBERTO APARECIDO
  • Auxiliar: JUSCELINO ANTÔNIO
  • Auxiliar: JOÃO HENRIQUE PEIXOTO
  • GUIMARÂNIA X COROMANDEL
  • Dia: 09/02/2019 as 16:30- GUIMARÂNIA
  • Árbitro: HÉLIO APARECIDO DOS SANTOS
  • Auxiliar: MARCOS FRANCINO
  • Auxiliar: ALECI JOSÉ
  • FLUMINENSE X BREJO BONITO
  • Dia: 09/02/2019 as 17:00- JULIO AGUIAR
  • Árbitro: RONILDO ALVES
  • Auxiliar: CLEBER EUSTÁQUIO
  • Auxiliar: THAIS ALVES
  • CRUZEIRO X TIRADENTES
  • Dia: 09/02/2019 as 17:00- CRUZEIRO DA FORTALEZA
  • Árbitro: JÚLIO CEZAR BORGES
  • Auxiliar: BALTAZAR OLIVEIRA
  • Auxiliar: VANDA ROSA LOPES
  • OURO VERDE X DINAMO
  • Local: Arapuá
  • Estadio: Antonio Albino de Moura
  • Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Silvio Monteiro Braga
  • 1º Auxiliar: Luiz Gustavo Oliveira
  • 2º Auxiliar: Valmir Pinto do Amaral
  • E. C. MAMORÉ X IPIRANGA F.C.
  • Local: Carmo do Paranaiba
  • Estadio: Aprigio Costa Marinho
  • Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Hugo Leonardo Fonseca Barbosa
  • 1º Auxiliar: Eduardo Nogueira Soares
  • 2º Auxiliar: Adair de Castro
  • BOCA JUNIOR X NACIONAL/TIROS
  • Local: Carmo do Paranaíba
  • Estadio: BOCA JUNIOR
  • Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Cassio Luiz Ribeiro Duarte
  • 1º Auxiliar: Euler Gonçalves Rosa
  • 2º Auxiliar: Sebastião Tarciso Peres
  • SANTA CRUZ X JBS PATOS F. C.
  • Local: Lagoa Formosa
  • Estadio: Otacilio Mundim
  • Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Fabio Junio Fernandes Azevedo
  • 1º Auxiliar: Flávio José Martins
  • 2º Auxiliar: Francisco Geraldo Rosa
  • VAZANTE E. C. X ATLANTIC AR TRANSPORT
  • Local: VAZANTE
  • Estadio: Gigante da Colina
  • Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Jose Mosart da Silva
  • 1º Auxiliar: Adailton Luis de Paulo
  • 2º Auxiliar: Vagner Bernardes Silveira
  • PONTAPÉ INICIAL X CRUZEIRO DA PRATA/P.O
  • Local: Patos de Minas
  • Estadio: CT OLARIA
  • Data: Sáb, 09/02/19Hora: 16:00
  • Árbitro: Renato Nunes
  • 1º Auxiliar: Leonardo Gonçalves Silva
  • 2º Auxiliar: Danilo Antônio Andrade
  • NOVO ANDORINHAS X SANTO ANTONIO
  • Local: Presidente Olegário
  • Estadio: Jose Drumond de Castilho
  • Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: João Candido Sobrinho
  • 1º Auxiliar: Evane Silva Rosa
  • 2º Auxiliar: Adalto Pereira de Andrade
  • NACIONAL/SERRA X E. C. VARJÃO
  • Local: Serra do Salitre
  • Estadio: Mangueirão
  • Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Rodrigo Damião Ferreira
  • 1º Auxiliar: Guilherme Geraldo Santos
  • 2º Auxiliar: João Batista da Silva
  • Representante: kellen Godinho
  • GUARDA- MOR X CELEBRIDADES
  • Local: Guarda Mor
  • Estadio: Municipal
  • Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Adilis Aleomar de Sousa
  • 1º Auxiliar: Vinicius Cunha
  • 2º Auxiliar:Gustavo Garcia

Outras Notas

A Dona da Bola

A Dona da Bola