Copa Regional Amapar

Copa Regional Amapar

  • Patense
  • Bebidas Artemis
  • Ducks Sports
  • itsit.es

Arbitragem

ARBITRAGEM SEGUNDA RODADA 16-02-2019

  • VARJÃO X CRUZEIRO
  • Local: VARJÃO DE MINAS
  • Estadio: ANÍBAL A. DE FREITAS
  • Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Taysson Lúcio dos Reis Silva
  • 1º Auxiliar: Guilherme Geraldo Santos
  • 2º Auxiliar: Fernando Manoel (Nandi)
  • Representante: Luiz Henrique Duarte
  • NACIONAL X OURO VERDE
  • Local: Tiros
  • Estadio: Marcondes Gontijo de Melo
  • Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Pedro dos Reis Castro
  • 1º Auxiliar: João Paulo Moraes Nunes
  • 2º Auxiliar: João Batista da Silva
  • Representante: Cristina dos Santos Ramos
  • BOCA JUNIOR X JBS PATOS
  • Local: Carmo do Paranaiba
  • Estadio: BOCA JUNIOR
  • Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Silvio Monteiro Braga
  • 1º Auxiliar: Leonardo Gonçalves Silva
  • 2º Auxiliar: Warley Antonio Soares Ribeiro
  • Representante: Marcos Gonçalves Silveira
  • ATLANTIC X GUARDA MOR
  • Local: João PInheiro
  • Estadio: Pinicão
  • Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Eliomar Aparecido Monteiro
  • 1º Auxiliar: Antonio José da Silva
  • 2º Auxiliar: Francisco Geraldo Rosa
  • Representante: Lucimara Ferreira Carneiro
  • CRUZEIRO DA PRATA X VAZANTE
  • Local: Presidente Olegário
  • Estadio: Jose Drumond de Castilho
  • Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Fabricio D Ávila Queiroz
  • 1º Auxiliar: Eduardo Nogueira Soares
  • 2º Auxiliar: Antônio Eustáquio Silva
  • Representante: kellen Godinho
  • SANTO ANTONIO X PONTAPE INICIAL
  • Local: LAGOA GRANDE
  • Estadio: Municipal de Lagoa Grande
  • Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00
  • Árbitro: Amilton Alves de Amorim
  • 1º Auxiliar: Adailton Luis de Paulo
  • 2º Auxiliar: Vagner Bernardes Silveira
  • Representante: Clécio Caetano Pereira
  • TIRADENTES X NACIONAL/SERRA
  • Local: SÃO GONÇALO DO ABAETÉ
  • Estadio: João Luiz de Brito
  • Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 17:00
  • Árbitro: Hermes Zarur de Freitas
  • 1º Auxiliar: Valmir Pinto do Amaral
  • 2º Auxiliar: Adair de Castro
  • Representante: Fabiano Correa
  • NOVO ANDORINHAS X CELEBRIDADES
  • Local: Presidente Olegário
  • Estadio: Jose Drumond de Castilho
  • Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 18:00
  • Árbitro: Fabio Junio Fernandes Azevedo
  • 1º Auxiliar: Euler Gonçalves Rosa
  • 2º Auxiliar: Robins Lourenço
  • Representante: Alessandra Garcia
  • COROMANDEL X FLUMINENSE
  • Dia: 16/02/2019 as 16:00- CORMANDEL
  • Árbitro: CLEITON GONÇALVES SILVA
  • Auxiliar: ALESSANDRO CASTRO
  • Auxiliar: MARCELINO NUNES
  • BREJO BONITO X GUIMARÂNIA
  • Dia: 16/02/2019 as 17:00- CRUZEIRO DA FORTALEZA
  • Árbitro: JUSCELINO ANTÔNIO
  • Auxiliar: BALTAZAR OLIVEIRA
  • Auxiliar: VANDA ROSA LOPES
  • REPRESENTANTE: EDILSON TEIXEIRA
  • DINAMO X MAMORÉ
  • Dia: 16/02/2019 as 16:00- ARAXÁ
  • Árbitro: RONILDO ALVES
  • Auxiliar: RODRIGO CESAR
  • Auxiliar: THAIS ALVES
  • REPRESENTANTE: ADREIA DAVI
  • IBIÁ X SANTA CRUZ
  • Dia: 16/02/2019 as 16:00- IBIÁ
  • Árbitro: VALDENILSON FERREIRA
  • Auxiliar: JOÃO HENRIQUE PEIXOTO
  • Auxiliar: SEBASTIÃO SILVA
  • REPRESENTANTE: JEFERSON JOÃO
  • INDIANÓPOLIS X ABADIENSE
  • Dia: 16/02/2019 as 16:00- INDIANÓPOLIS
  • Árbitro: HÉLIO APARECIDO
  • Auxiliar: CLEBER EUSTÁQUIO
  • Auxiliar: FARLEY RODRIGUES
  • REPRESENTANTE: HÉLIO JÚNIOR
  • TRÂNGULO X CARMELITANO
  • Dia: 16/02/2019 as 16:00- ESTRELA DO SUL
  • Árbitro: ADALBERTO APARECIDO
  • Auxiliar: ALECI JOSÉ
  • Auxiliar: SEBASTIÃO DONIZETE
  • REPRESENTANTE: NYCOLAS NAEL
  • GRUPIARA X ROMARIA
  • Dia: 16/02/2019 as 16:00- GRUPIARA
  • Árbitro: ALAIR CONSTANTINO
  • Auxiliar: TALES EDUARDO
  • Auxiliar: ROMES JOÃO
  • REPRESENTANTE: JOSÉ EUSTÁQUIO ESTEVES
  • GRÊMIO X DOURADOQUARA
  • Dia: 16/02/2019 as 16:00- MONTE CARMELO
  • Árbitro: JÚLIO CEZAR BORGES
  • Auxiliar: LEONARDO PEREIRA
  • Auxiliar: MARCOS FRANCINO​

Outras Notas

A Dona da Bola

A Dona da Bola