Copa Regional Amapar

Copa Regional Amapar

  • Patense
  • Bebidas Artemis
  • Ducks Sports
  • itsit.es

Arbitragem

ARBITRAGEM TERCEIRA RODADA 23-02-2019

CRUZEIRO X BREJO BONITO

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: CRUZEIRO DA FORTALEZA

Árbitro: ADALBERTO APARECIDO

Auxiliar: CLEBER EUSTÁQUIO

Auxiliar: ALESSANDRO CASTRO

REPRESENTANTE: EDILSON TEIXEIRA

GUIMARÂNIA X VARJÃO

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: GUIMARÂNIA

Árbitro: CLEITON GONÇALVES SILVA

Auxiliar: LEONARDO PEREIRA

Auxiliar: ROMES JOÃO

REPRESENTANTE: HÉLIO JÚNIOR

CARMELITANO X GRUPIARA

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: MONTE CARMELO

Árbitro: RUBENS OTONI

Auxiliar: VILMAR AMORIM

Auxiliar: JOSÉ EUSTÁQUIO ESTEVES

REPRESENTANTE: DANILO LOURENÇO

INDIANÓPOLIS X DOURADOQUARA

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: INDIANÓPOLIS

Árbitro: JUSCELINO ANTÔNIO DE FREITAS

Auxiliar: RODRIGO CEZAR

Auxiliar: ALECI JOSÉ

REPRESENTANTE: ANDREIA DAVI

ROMARIA X TRIÂNGULO

Dia: 23/02/2019 as 15:30-  LOCAL: ROMARIA

Árbitro: JÚLIO CEZAR BORGES

Auxiliar: JOÃO HENRIQUE PEIXOTO

Auxiliar: SEBASTIÃO DONIZETE

REPRESENTANTE: NICOLAS NAEL

FLUMINENSE X TIRADENTES

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: Patrocínio

Árbitro: VALDENILSON FERREIRA

Auxiliar: VANDA ROSA LOPES

Auxiliar: FARLEY RODRIGUES

REPRESENTANTE: Hélio Aparecido

ABADIENSE X GRÊMIO

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: ABADIA DOS DOURADOS

Árbitro: RONILDO ALVES

Auxiliar: BALTAZAR OLIVEIRA

Auxiliar: MARCOS FRANCINO

REPRESENTANTE: Roberto Rivelino  

BOCA JR.  X   IPIRANGA

LOCAL: CARMO DO PARANAIBA

ESTADIO: BOCA JUNIOR

DATA: SÁB, 23/02/19   HORA: 15:30

ÁRBITRO: ROBINS AMANCIO DA SILVA

1º AUXILIAR: FLÁVIO JOSÉ MARTINS

2º AUXILIAR: SEBASTIÃO TARCISO PERES

REPRESENTANTE: PEDRO HENRIQUE RODRIGUES​​

OURO VERDE   X  JBS PATOS F.C.

LOCAL: ARAPUÁ

ESTADIO: ANTONIO ALBINO DE MOURA

DATA: SÁB, 23/02/19    HORA: 15:30

ÁRBITRO: RODRIGO DAMIÃO FERREIRA

1º AUXILIAR: EULER GONÇALVES ROSA

2º AUXILIAR: DANILO ANTÔNIO ANDRADE

REPRESENTANTE: MARCOS GONÇALVES SILVEIRA​​

SANTA CRUZ   X   DINAMO

LOCAL: LAGOA FORMOSA

ESTADIO: OTACILIO MUNDIM

DATA: SÁB, 23/02/19   HORA: 15:30

ÁRBITRO: MARCELO ANTÔNIO CAIXETA DE ARAÚJO

1º AUXILIAR: EVANE SILVA ROSA

2º AUXILIAR: ANTÔNIO EUSTÁQUIO SILVA

REPRESENTANTE: NICAELY BRUNA FREITAS MONTEIRO

PONTAPÉ INICIAL   X  ATLANTIC

LOCAL: PATOS DE MINAS

ESTADIO: CT OLARIA CAMPO 01

DATA: SÁB, 23/02/19  HORA: 15:30

ÁRBITRO: VALDSON ROSA

1º AUXILIAR: EDUARDO NOGUEIRA SOARES

2º AUXILIAR: ANTONIO JOSÉ DA SILVA

REPRESENTANTE: ALESSANDRA GARCIA

VAZANTE   X   CELEBRIDADES

LOCAL: VAZANTE

ESTADIO: GIGANTE DA COLINA

DATA: SÁB, 23/02/19    HORA: 15:30

ÁRBITRO: ELIOMAR APARECIDO MONTEIRO

1º AUXILIAR: VAGNER BERNARDES SILVEIRA

2º AUXILIAR: ADALTO PEREIRA DE ANDRADE

REPRESENTANTE: LUDIMILA LUISA RIBEIRO DO NASCIMENTO

NOVO ANDORINHAS  X   CRUZEIRO DA PRATA

LOCAL: PRESIDENTE OLEGÁRIO

ESTADIO: JOSE DRUMOND DE CASTILHO

DATA: SÁB, 23/02/19     HORA: 15:30

ÁRBITRO: JOSE MOSART DA SILVA

1º AUXILIAR: LEONARDO GONÇALVES SILVA

2º AUXILIAR: GILBERTO JOSÉ DA SILVA

REPRESENTANTE: MAURO QUEIROZ

NACIONAL/SERRA   X   COROMANDEL

LOCAL: SERRA DO SALITRE

ESTADIO: MANGUEIRÃO

DATA: SÁB, 23/02/19    HORA: 15:30

ÁRBITRO: CASSIO LUIZ RIBEIRO DUARTE

1º AUXILIAR: ANÉSIO APARECIDO DE ANDRADE

2º AUXILIAR: ADAIR DE CASTRO

REPRESENTANTE: VINICIUS MARTINS

GUARAD-MOR   X  SANTO ANTONIO

LOCAL: GUARDA-MOR

DATA: SÁB, 23/02/19     HORA:15:30

ÁRBITRO: ADILIS ALEOMAR DE SOUSA

 1º AUXILIAR: VINICIUS CUNHA

2º AUXILIAR: GUSTAVO GARCIA

REPRESENTANTE:

NACIONAL/TIROS   X    MAMORÉ

LOCAL: TIROS

ESTADIO: MARCONDES GONTIJO DE MELO

DATA: SÁB, 23/02/19     HORA: 18:00

ÁRBITRO: HUGO LEONARDO FONSECA BARBOSA

1º AUXILIAR: GUILHERME GERALDO SANTOS

2º AUXILIAR: FERNANDO MANOEL (NANDI)

REPRESENTANTE: ROSE LACERDA DE MEDEIROS

Outras Notas

A Dona da Bola

A Dona da Bola