Copa Regional Amapar

Copa Regional Amapar

  • Patense
  • Bebidas Artemis
  • Ducks Sports
  • itsit.es

Arbitragem

ARBITRAGEM SEXTA RODADA 23-03-2019

ARBITRAGEM – AADAP PATOS DE MINAS 

SANTA CRUZ   X   BOCA JUNIOR

Local: Lagoa Formosa 

Estadio: Otacilio Mundim  Data: Sáb, 23/03/19  Hora: 15:30

Árbitro: Rodrigo Damião Ferreira

1º Auxiliar: Leonardo Gonçalves Silva

2º Auxiliar: Francisco Geraldo Rosa

Representante: Fabiano Correa

NOVO ANDORINHAS  X  PONTAPÉ INICIAL

Local: Presidente Olegário

Estadio: Jose Drumond de Castilho Data: Sáb, 23/03/19  Hora: 15:30

Árbitro: Hugo Leonardo Fonseca Barbosa

1º Auxiliar: Euler Gonçalves Rosa

2º Auxiliar: Rodrigo Francisco de Oliveira

Representante: Marcos Gonçalves Silveira

ATLANTIC   X  CRUZEIRO DA PRATA

Local: João PInheiro

Estadio: Pinicão  Data: Sáb, 23/03/19  Hora: 15:30

Árbitro: Marcelo Antônio Caixeta de Araújo

1º Auxiliar: Romeu Araújo de Sousa

2º Auxiliar: Adair de Castro

Representante: Alessandra Garcia

VAZANTE   X  GUARDA MOR

Local: VAZANTE

Estadio: Gigante da Colina   Data: Sáb, 23/03/19 Hora: 15:30

Árbitro: Eliomar Aparecido Monteiro

1º Auxiliar: Vagner Bernardes Silveira

2º Auxiliar: Adalto Pereira de Andrade

Representante: Clécio Caetano Pereira

SANTO ANTONIO   X   CELEBRIDADES

Local: LAGOA GRANDE

Estadio: Municipal de Lagoa Grande Data: Sáb, 23/03/19  Hora: 15:30

Árbitro: João Candido Sobrinho

1º Auxiliar: Sebastião Tarciso Peres

2º Auxiliar: Adailton Luis de Paulo

Representante: Mauro Queiroz

NACIONAL/SERRA  X  FLUMINENSE/PATROCINIO

Local: Serra do Salitre

Estadio: Mangueirão  Data: Sáb, 23/03/19   Hora: 16:00

Árbitro: Pedro dos Reis Castro

1º Auxiliar: Flávio José Martins

2º Auxiliar: Antônio Eustáquio Silva

Representante: Nicaely Bruna Freitas Monteiro

TIRADENTES  X  VARJÃO

Local: SÃO GONÇALO DO ABAETÉ

Estadio: João Luiz de Brito  Data: Sáb, 23/03/19   Hora: 16:00

Árbitro: Amilton Alves de Amorim

1º Auxiliar: Evane Silva Rosa

2º Auxiliar: Fernando Manoel (Nandi)

Representante: Evanil GiffonI

MAMORÉ   X   OURO VERDE

Local: Patos de Minas

Estadio: Bernardo Rubinger de Queiroz Data: Sáb, 23/03/19  Hora: 16:00

Árbitro: Fabricio  Ávila Queiroz

1º Auxiliar: Guilherme Geraldo 

2º Auxiliar: Danilo Antônio Andrade

Representante: Lucimara Ferreira Carneiro

ARBITRAGEM – AAGTAP  PATROCINIO

DINAMO X NACIONAL F.C.

DIA: 23/03/2019 AS 15:30- LOCAL: ARAXÁ  - EST.FOUSTO ALVIM

ÁRBITRO: ALAIR CONSTANTINO

AUXILIAR: ROMES JOÃO

AUXILIAR:  THAIS ALVES

REPRESENTANTE: JEOVA PEREIRA

IPIRANGA X JBS PATOS

DIA: 23/03/2019 AS 15:30- LOCAL: IBIÁ   -  EST.  JK

ÁRBITRO: JUSCELINO ANTÔNIO DE FREITAS

AUXILIAR: CLEBER EUSTÁQUIO

AUXILIAR: MARCELINO NUNES

REPRESENTANTE: ANDREIA DAVI

CARMELITANO X ROMARIA

DIA: 23/03/2019 AS 15:30- LOCAL:   MONTE CARMELO

ÁRBITRO: JULIO CEZAR BORGES

AUXILIAR: MARCOS FRANCINO

AUXILIAR: JOSÉ EUSTÁQUIO

REPRESENTANTE: DANILO LOURENÇO

INDIANÓPOLIS X GRÊMIO

DIA: 23/03/2019 AS 15:30-  LOCAL: INDIANÓPOLIS

ÁRBITRO: VALDENILSON FERREIRA

AUXILIAR: LEONARDO PEREIRA

AUXILIAR: TALES EDUARDO

REPRESENTANTE:  SEBASTIÃO SILVA

TRANSPORTE: TALES SAIDA 13:00

ABADIA X DOURADOQUARA

DIA: 23/03/2019 AS 15:30- LOCAL: ABADIA DOS DOURADOS

ÁRBITRO: RUBENS OTONI

AUXILIAR: ALESSANDRO CASTRO

AUXILIAR: VILMAR AMORIN

REPRESENTANTE:

GRUPIARA X TRIÂNGULO

DIA: 23/03/2019 AS 15:30- LOCAL: GRUPIARA

ÁRBITRO: ADALBERTO APARECIDO

AUXILIAR: JOÃO HENRIQUE PEIXOTO

AUXILIAR: VANDA ROSA LOPES

REPRESENTANTE: NICOLAS

COROMANDEL X BREJO BONITO

DIA: 23/03/2019 AS 16:00- LOCAL: COROMANDEL

ÁRBITRO: HÉLIO APARECIDO

AUXILIAR: RODRIGO CESAR

AUXILIAR: ALECI JOSÉ

REPRESENTANTE: WEBBER DOS SANTOS

CRUZEIRO X GUIMARÂNIA

DIA: 23/03/2019 AS 16:00- LOCAL: CRUZEIRO DA FORTALEZA

ÁRBITRO: RONILDO ALVES

AUXILIAR: BALTAZAR OLIVEIRA

AUXILIAR: SEBASTIÃO DONIZETE

REPRESENTANTE: EDILSON TEIXEIRA

Outras Notas

A Dona da Bola

A Dona da Bola